ЗУБР 64 х 4.2 мм, редкая резьба, ТХ20, цинк, 125 шт, саморез для глухих отверстий, Профессионал (30081-42-064)
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- В наличии
- Коды:30081-42-064
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажСаморезы с увеличенной сферической головкой и прессшайбой специально разработаны для соединения деталей через глухие отверстий. Изготовлены из стального прутка с высоким содержанием углерода. Контроль за геометрией самореза начинается с калибровки прутка и заканчивается тщательной проверкой размеров готового изделия. Нормативная твердость стали достигается термической обработкой.
Преимущества- Сферическая головка с пресс-шайбой плотно прилегает к опорной поверхности внутри глухого отверстия
- Редкая резьба оптимально подходит для соединения деталей из мягких пород дерева, не допуская крошения волокнистой стуктуры
- Износостойкий шлиц ТХ20 предотвращает срывание биты при закручивании и обеспечивает большой крутящий момент
- Режущая кромка на острие рассверливает древесину, не допуская ее расщепления
- Цинковое покрытие надежно защищает изделие от коррозии
Для соединения деревянных деталей через глухие отверстия. Сверление отверстий производится с помощью кондуктора и ступенчатого сверла.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Покрытие | Цинк |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Нет |
| головка | сферическая с прессшайбой |
| Диаметр, мм | 3.8 |
| Длина, мм | 64 |
| Тип упаковки | коробка картонная |
| Тип шлица | TX20 |
| Упаковка, шт | 125 |
| Шаг резьбы | редкий |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз









