Аппарат сварочный инверторный ЗУБР ЗАС-Т3-165, предназначен для сварки различных сортов стали методом РДС с применением плавких электродов током прямой или обратной полярности. Современный набор функций («горячий старт», «антиприлипание» и «форсаж дуги»). Использование транзисторов IGBT гарантирует пониженное потребление электричества и повышение КПД инвертора на 20–40% по сравнению с аналогами. Благодаря контроллеру входного напряжения инверторы Т3 прекрасно показывают себя при колебаниях в сети. Благодаря корректору входной мощности разрешается подключать к генератору мощностью ниже на 15%, чем при работе с обычными сварочными инверторами. Защита электронных компонентов от пыли, перегрева и окисления (покрытие платы специальным высокотемпературным лаком). Компактный размер, удобная рукоятка и небольшой вес увеличивают мобильность и позволяют работать в труднодоступных местах. Сварочные кабели увеличенной длины в комплекте: рабочий – 3 м и массовый – 2 м.
Комплектация:
Аппарат сварочный - 1 шт.
Кабель рабочий - 1 шт.
Кабель массовый - 1 шт.
Руководство по эксплуатации - 1 экз.
Габариты и вес в упаковке:
- Длина: 46 см
- Ширина: 33 см
- Высота: 25 см
- Вес в упаковке: 8.4 кг
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Min входное напряжение | 160 В |
| Min диаметр электрода | 1.6 мм |
| Min ток | 10 А |
| Вес | 7.4 г |
| Габариты | 54х48х37 |
| Кейс | - |
| Мах диаметр электрода | 4 мм |
| Мах мощность | 3.96 кВт |
| Мах ток | 165 А |
| Наличие сетевой вилки | Да |
| Напряжение | 220 |
| Напряжение холостого хода | 60 |
| ПВ на максимальном токе | 60 % |
| Сертификат Накс | - |
| Степень защиты | IP21 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз












