Аппарат сварочный инверторный ЗУБР ЗАС-М3-250, предназначен для ручной электродуговой сварки с применением плавких электродов. Мощный сварочный аппарат для работ различного уровня сложности. Благодаря наличию систем, исправляющих грубые ошибки, этим сварочным аппаратом можно работать при отсутствии навыков. Стабильность работы обеспечивается индустриальными IGBT транзисторами, а также системой предупреждения перегрева и аварийных режимов работы. Схема принудительного обдува эффективно охлаждает электронные компоненты. А современная схемотехника и перекидной ремень гарантируют максимальную легкость и простоту использования аппарата. Принудительное охлаждение и встроенная система защиты от перегрузки и перегрева обеспечивают безопасность и увеличенную производительность. Высокий запас по ПВ (до 70% на максимальном токе). Возможность работы с генератором мощностью на 15% ниже благодаря функции корректора коэффициента мощности. Защита от пыли (покрытие платы высокотемпературным лаком).
Комплектация:
Аппарат сварочный - 1 шт.
Кабель рабочий - 1 шт.
Кабель массовый - 1 шт.
Ремень для переноски - 1 шт.
Руководство по эксплуатации - 1 экз.
Габариты и вес в упаковке:
- Длина: 41 см
- Ширина: 30 см
- Высота: 24 см
- Вес в упаковке: 7.4 кг
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Min входное напряжение | 160 В |
| Min диаметр электрода | 1.6 мм |
| Min ток | 10 А |
| Вес | 7.1 г |
| Габариты | 42х24х30 |
| Кейс | - |
| Мах диаметр электрода | 5 мм |
| Мах мощность | 5.64 кВт |
| Мах ток | 250 А |
| Наличие сетевой вилки | Да |
| Напряжение | 220 |
| Напряжение холостого хода | 60 |
| ПВ на максимальном токе | 25 % |
| Сертификат Накс | - |
| Степень защиты | IP21 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз












