Станок предназначен для фрезерования и сверления черных и цветных металлов, дерева и расщепляемых пластмасс.
Особенности:- Мощный двигатель, рассчитанный на непрерывную работу
- Большой прецизионный крестовый стол
- Возможность поворота головки на 360° в горизонтальной плоскости
- Наклон фрезерной головки ±45°
- Конические подшипники опор шпинделя
- Точное перемещение пиноли шпинделя
- Толстостенная чугунная стойка
- Быстро регулируемый упор глубины сверления
- Система СОЖ
- Зажимная тяга M12
- Сверлильный патрон 1-13 мм с оправкой
- Система СОЖ
- Инструмент для обслуживания
- Инструкция по эксплуатации
- Список запасных частей
- Сертификат точности
- Поддон
| Stalex ZAY7032 | |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (Ст.3) | 45 мм |
| Максимальный диаметр торцевого фрезерования | 80 мм |
| Максимальный диаметр концевой фрезы | 32 мм |
| Диапазон частоты вращения шпинделя, 6 | 80-1260 об/мин |
| Перпендикулярность | ±90° |
| Конус шпинделя | МК-4 |
| Вылет шпинделя | 272 мм |
| Ход пиноли шпинделя | 130 мм |
| Расстояние шпиндель-стол | 440 мм |
| Диаметр стойки | 115 мм |
| Размер стола | 800х240 мм |
| Перемещение стола, Х x Y | 500х175 мм |
| Т-образный паз, 4 | 14 мм |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность, S6-40% | 1,5 кВт |
| Габаритные размеры | 1000×900×1400 мм |
| Масса -то/брутто | 350 кг |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



