Двухрежимный погружной фрезер с микролифтом TRITON TRA001 2400Вт, TR203224
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:TR203224
TRITON TRA001 Двухрежимный погружной фрезер с микролифтом 2400Вт (TR203224)
Ручной фрезер по дереву Triton TRA001 – мощный профессиональный инструмент универсального назначения, имеющий заводскую адаптацию для эксплуатации в стационарном положении (установка в стол). Модель относится к типу погружных и позволяет менять глубину в процессе работы, в том числе и производить врезку (начинать проход с середины заготовки).
При использовании в режиме ручного инструмента высоту фрезы можно задать несколькими способами. Наиболее привычный из них: регулируемый ограничительный упор плюс трехпозиционный револьверный упор. При этом плавное перемещение вручную облегчает зубчато реечный механизм подъема/опускания с помощью вращения рукоятки сбоку корпуса. Второй способ активируется переключателем и позволяет использовать систему микролифта: подъем/опускание задают вращением ручки сверху корпуса, при этом достижима более высокая точность. Но основное назначение системы микролифта – облегчение настройки в стационарном положении инструмента.
Для установки машины в универсальный стол предусмотрены отверстия в подошве, расположенные под съемной накладкой; если в качестве стола используется Triton TWX7RT KIT, то крепление производится специальными выдвижными штифтовыми захватами и происходит буквально в одно движение. В подошве также есть отверстие для съемной рукоятки микролифта, вращая которую меняют положение фрезы без неудобных операций под столом. Замена режущего инструмента облегчена: кнопка блокировки шпинделя двухсторонняя, а цанговая гайка доступна с лицевой стороны стола. Система блокировки шпинделя имеет защитную блокировку и срабатывает только при положении главного выключателя «OFF» (оптимально). Конструкция системы пылеудаления и вентиляции двигателя учитывает особенности работы в перевернутом положении.
ОСОБЕННОСТИ
- Возможность установки во фрезерном модуле Triton TWX7 RT001 или универсальном столе
- Система микролифта для регулировки высоты фрезы
- Кнопка переключения механизма регулировки высоты фрезы «микролифт/ свободный ход»
- Зубчато реечный механизм для облегчения регулировки высоты фрезы в режиме «свободный ход»
- Револьверный упор ограничителя хода фрезы
- Съемная (при установке в стол) пружина компенсации веса
- Кнопка блокировки шпинделя с защитой от случайного нажатия
- Съемная подошва с упорами для фрезерования вдоль края и по окружности
- Электронная система стабилизации частоты вращения под нагрузкой и ограничения пускового тока
- Облегченный доступ к щеткам
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Мощность | 2400 Вт |
| Регулировка глубины | Ручка точной регулировки |
| Поддержание частоты вращения | 8000 - 21 000 об/мин |
| Частота вращения без нагрузки | 21 000 об/мин |
| Диапазон регулировки высоты | 0 - 68 мм |
| Индикатор питания | Неоновый |
| Безопасный выключатель | Да |
| Уровень звукового давления Lp | 89,8 дБ |
| Уровень звуковой мощности Lw | 100,8 дБ |
| Длина, мм | 180 |
| Ширина, мм | 295 |
| Высота, мм | 330 мм |
| Масса, кг | 6 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Цанги 8, 12 и 12,7 мм
- Съемная накладка на подошву с параллельным упором и центрирующим острием для фрезерования по кругу
- Рукоятка микролифта
- Ключ для замены фрез
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз












