Лазерный указатель обеспечивает точность и безопасность пиления. При этом отпадает необходимость использовать традиционные методы выверки, которые предполагают выполнение операций вблизи пильного диска. Легкая и прочная конструкция увеличивает срок службы, надежность и удобство работы. Электродвигатель мощностью 2300 Вт справляется с самыми тяжелыми операциями. Возможность пиления под углом 0° - 45° с точной регулировкой угла. Эргономичный корпус и удобные обрезиненные рукоятки.
ОСОБЕННОСТИ:
- Реечный механизм регулировки высоты. Быстрая наладка как в ручном режиме, так в при работе на столе
- Лазерный указатель. Непревзойденная точность, безопасность и производительность
- Передняя ручка-скоба. Надежный хват и удобное управление вне зависимости от угла обработки
- Ручка точной регулировки глубины. Точная подстройка в диапазоне до 6 мм
- Обработка под углом 0° - 45°. Фиксированные углы 0°, 15°, 22,5°, 30° и 45° для быстрой и удобной настройки углов пиления
- Точная регулировка угла пиления. Для точной обработки под углом
- Плоская торцевая крышка электродвигателя. Позволяет укладывать пилу на электродвигатель для удобства замены пильного диска
- Регулировка глубины резания в диапазоне 0 - 82 мм (при обработке под углом 90°). Позволяет пилить заготовки большой толщины
- Неоновый индикатор питания. Повышает безопасность оператора
- Удобный доступ к щеткам. Позволяет легко и быстро менять их
| Модель | TA235CSL |
| Артикул (2300 Вт) | TR201781 |
| Диапазон регулировки угла | 0 - 45° |
| Регулировка глубины | 0° - 82 мм, 45° - 60 мм |
| Направляющая | Параллельная направляющая |
| Частота вращения без нагрузки | 4500 об/мин |
| Мощность | 2300 Вт |
| Высота изделия | 270 мм |
| Длина изделия | 470 мм |
| Масса изделия | 7,7 кг |
| Ширина изделия | 305 мм |
| Уровень звукового давления Lp | 98,1 дБ |
| Уровень звуковой мощности Lw | 109,1 дБ |
| Глубина обработки - 45° | 60 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пиления | 82 мм |
| Глубина обработки - 90° | 82 мм |
| Индикатор питания | Неоновый |
| Вытяжка пыли | Да |
| Зубьев/сегментов на дюйм | 40, зубья из карбида вольфрама |
| Глубина обработки (макс.) | 82 мм |
| Диаметр диска | 235 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз








