Дрель-шуруповерт со съемным бесключевым патроном 10 мм и скрытым магнитным шпинделем под биты 1/4". 17+1 ступеней регулировки крутящего момента, регулируемая частота вращения и реверс. Встроенная светодиодная подсветка рабочей зоны. Два литий-ионных аккумулятора емкостью 1,5 А*ч и интеллектуальное одночасовое зарядное устройство. Двухскоростной редуктор (0-400 и 0-1300 об/мин), максимальный мягкий крутящий момент - 22 Нм. Масса 1,15 кг (с аккумулятором). Длина 210 мм.
ОСОБЕННОСТИ:
- Быстрозажимной патрон 10 мм и магнитный держатель под биты для быстрого переключения между режимами сверления и затяжки крепежа
- 17 ступеней регулировки крутящего момента для самых разнообразных материалов и размеров крепежа
- Цельнометаллический 2-скоростной редуктор. Точность установки крутящего момента и частоты вращения
- Электродвигатель Mabuchi с регулируемой частотой вращения и реверсом
- Тормоз электродвигателя
- Встроенная светодиодная подсветка - хорошая видимость рабочей зоны
- Обрезиненная рукоятка для удобства работы
- Компактная и легкая конструкция для продолжительной работы в ограниченном пространстве
| Модель | T12DD |
| Артикул | TR210495 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный 1,5 Ач, ячейки Samsung |
| Поддержание частоты вращения | Да |
| Тип патрона | Съемный быстрозажимной патрон 10 мм |
| Частота вращения без нагрузки | 0-400 об/мин на первой передаче, 0-1300 об/мин на второй передаче |
| Высота инструмента | 220 мм |
| Длина инструмента | 210 мм |
| Масса инструмента | 1,18 кг |
| Ширина инструмента | 60 мм |
| Уровень звукового давления Lp | 65,0 дБ |
| Уровень звуковой мощности Lw | 76,0 дБ |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Зарядное устройство | Быстрая зарядка - 30 минут / полная зарядка - 1 час |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз






