Уникальная конструкция с консольным креплением вала позволяет строгать и шлифовать вплотную к препятствию, обрабатывая, например, пазы неограниченной глубины. 17 ступеней регулировки глубины обеспечивают высокую точность удаления материала. Безопасный выключатель и вспомогательная рукоятка повышают удобство работы. Стружку можно отводить как влево, так и вправо. Индикатор питания. Вместо ножевого барабана можно устанавливать взаимозаменяемый шлифовальный барабан. Параметры строгания: ширина 82 мм, глубина до 3 мм. Масса 3,9 кг.
ОСОБЕННОСТИ:
- Регулировка глубины строгания в диапазоне 0 - 3 мм
- Регулировка частоты вращения позволяет приводить обороты барабана в соответствие обрабатываемому материалу
- Барабан с 3 ножами увеличивает чистоту поверхности (45 000 резов в минуту)
- Ручка-скоба. Улучшенная эргономика и управляемость
- Отвод стружки влево или вправо. Стружку/пыль можно направлять к одной из двух сторон заготовки
- Откидное ограждение барабана обеспечивает защиту от ножей при обработке пазов
- Кнопка блокировки шпинделя для удобства смены барабанов
- Опорная пятка защищает ножи и заготовку от повреждений при вращении по инерции
- Светодиодный индикатор питания повышает безопасность оператора
| Модель | TRPUL |
| Артикул (750 Вт) | TR208532 |
| Тип ножей | 3 переворачиваемых ножа HSS шириной 82 мм |
| Частота вращения без нагрузки | 15 000 об/мин |
| Глубина строгания | 0 - 3 мм |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Мощность | 750 Вт |
| Индикатор питания | Да |
| Высота изделия | 165 мм |
| Длина изделия | 300 мм |
| Масса изделия | 3,9 кг |
| Ширина изделия | 155 мм |
| Уровень звукового давления Lp | 87 дБ |
| Уровень звуковой мощности Lw | 98 дБ |
| Число режущих движений в мин. | 46 500 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз






