Мотопомпа бензиновая ЗУБР ЗБМП-600, предназначена для откачки (перекачки) воды из водоемов, подвалов, котлованов, емкостей и т.п. Также может использоваться в качестве наг-ающего агрегата для подачи воды при организации полива, заправки емкостей и т.п. Компактная мотопомпа, наиболее подходящая для организации забора или откачки воды на садовых участках и небольших строительных площадках. Экологичный, экономичный двигатель с пониженным шумом и повышенным ресурсом. Бак объемом 3,6 л и регулируемая производительность обеспечивают работу на одной заправке до 3 часов при полной нагрузке. Четырехтактный двигатель с раздельными системами питания и смазки избавляет от необходимости приготовления рабочей смеси. Регулируемая производительность для выполнения любых задач. Штуцеры для подсоединения стандартных рукавов. Допускается перекачка не сильно загрязненной воды с включением частиц до 15 мм.
Комплектация:
Помпа бензиновая - 1 шт.
Шайба резиновая - 2 шт.
Штуцер - 2 шт.
Фланец - 2 шт.
Хомут - 3 шт.
Фильтр - 1 шт.
Руководство по эксплуатации - 1 экз.
Габариты и вес в упаковке:
- Длина: 48 см
- Ширина: 46 см
- Высота: 39 см
- Вес в упаковке: 26.14 кг
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 г |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота подъема | 28 |
| Габариты | 490x390x460 |
| Диаметр входного отверстия | 50 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 50 мм |
| Допустимый размер твердых частиц | 15 мм |
| Мощность | 5.5 |
| Объем двигателя | 0.163 см3 |
| Производительность | 600 |
| Стартер | ручной |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Тип | для чистой воды |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз












