Мотопомпа бензиновая ЗУБР ЗБМП-1600, предназначена для откачки (перекачки) воды из водоемов, подвалов, котлованов, емкостей и т.п. Также может использоваться в качестве наг-ающего агрегата для подачи воды при организации полива, заправки емкостей и т.п. Мощная мотопомпа, способная справиться с любой работой. Оптимальна для использования при устранении любых чрезвычайных ситуаций. Экологичный, экономичный двигатель с пониженным шумом и повышенным ресурсом. Бак объемом 3,6 л и регулируемая производительность обеспечивают работу на одной заправке до 3 часов при полной нагрузке. Четырехтактный двигатель с раздельными системами питания и смазки избавляет от необходимости приготовления рабочей смеси. Регулируемая производительность для выполнения любых задач. Штуцеры для подсоединения стандартных рукавов. Допускается перекачка не сильно загрязненной воды с включением частиц до 15 мм.
Комплектация:
Помпа бензиновая - 1 шт.
Шайба резиновая - 2 шт.
Штуцер - 2 шт.
Фланец - 2 шт.
Хомут - 3 шт.
Фильтр - 1 шт.
Руководство по эксплуатации - 1 экз.
Габариты и вес в упаковке:
- Длина: 62 см
- Ширина: 56 см
- Высота: 49 см
- Вес в упаковке: 46.76 кг
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 г |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота подъема | 28 |
| Габариты | 620x490x560 |
| Диаметр входного отверстия | 100 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 100 мм |
| Допустимый размер твердых частиц | 15 мм |
| Мощность | 9 |
| Объем двигателя | 0.27 см3 |
| Производительность | 1600 |
| Стартер | ручной |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Тип | для чистой воды |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз












