Скважинный насос ЗУБР НСВ-75-110, предназначен для подачи воды из скважин. Надежная конструкция. Проушины крепления троса. Материал обмотки двигателя - медь. Термореле для защиты от перегрева. Встроенный конденсатор. Эффективное и простое решение для организации подачи воды в дом и для организации полива в саду.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗУБР НСВ-75-110:
- Тип: скважинный, винтовой
- Вид: погружной
- Мощность, Вт: 900
- Производительность, л/мин: 32
- Высота подъема, м: 110
- Глубина погружения, м: 30
- Max температура воды, °С: 35
- Длина кабеля, м: 20
- Напряжение, В: 220
- Габариты, см: 64.5x7.5x7.5
- Вес, кг: 9.3
- Насос - 1 шт.
- Длина: 61 см
- Ширина: 18 см
- Высота: 12 см
- Вес в упаковке: 9.8 кг
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 9.3 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Технические характеристики | |
| Max температура воды, °С | 35 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема, м | 110 |
| Габариты, см | 64.5x7.5x7.5 |
| Глубина погружения, м | 30 |
| Длина кабеля, м | 20 |
| Производительность, л/мин | 32 |
| Тип | скважинный, винтовой |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 53 700 ₸












