|
Модель |
JEB-45CR |
| Артикул (400 В) | 333706T |
| Потребляемая (суммарно) мощность двигателей | 8,1 кВт |
| Рабочее давление | 6-8 бар |
| Минимальный размер заготовки (ДхШ) | 220х90 мм |
| Скорость подачи | 4-11 м/мин |
| Толщина заготовки | 8-45 мм |
| Толщина кромки в рулонах | 0,4-3 мм |
| Длина рабочего стола | 2000 мм |
| Высота рабочего стола | 940 мм |
| Расширение рабочего стола (Ш) | 560 мм |
| Диаметр вытяжных штуцеров | 3х125 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 4088х1003х1970 мм |
| Вес | 870 кг |
| Держатель рулона | |
| Число подающих роликов | 5 шт |
| Диаметр рулона, макс. | 800 мм |
| Подающий конвейер | |
| Мощность привода | 0,75 кВт |
| Предварительный нагрев заготовки | |
| Мощность нагревательного элемента | 0,4 кВт |
| Предварительное фрезерование заготовки | |
| Мощность привода | 2х1.1 кВт |
| Число фрез | 2 шт. |
| Частота вращения фрез | 12000 об/мин |
| Фрезы | Z12 Ø60х35х25мм |
| Клеевая ванна | |
| Емкость клеевой ванны | 1,2 л |
| Число нагревательных элементов | 5 шт |
| Суммарная мощность | 1,315 кВт |
| Узел нанесения клея | |
| Мощность привода ролика | 0,37 кВт |
| Торцовка свесов | |
| Мощность привода | 0.22 кВт |
| Число торцовочных пил | 2 шт. |
| Частота вращения пильных дисков | 12000 об/мин |
| Пильный диск | Z30 Ø100х3,2х2,2 мм |
| Продольное фрезерование свесов | |
| Число и мощность фрезерных узлов | 2х0,37 кВт |
| Частота вращения фрез | 12000 об/мин |
| Фрезы | сборные Z4 Ø75 мм |
| Закругление углов панели с наклеенной кромкой | |
| Число и мощность фрезерных узлов | 2х0,37 кВт |
| Частота вращения фрез | 12000 об/мин |
| Фрезы | Z4 |
| Циклевка свесов | |
| Число лезвий | 2 шт. |
| Полировальный узел | |
| Число и мощность полировальных узлов | 2х0,12 кВт |
| Частота вращения полировальных кругов | 3000 об/мин |
| Внешний диаметр полировальных кругов |
120 мм |
Станок предназначен для облицовки прямолинейных панелей в режиме автоматической подачи, с нанесением кле
непосредственно на кромку панели, толщина ленты 0,4– 3мм.
Станок оснащен автоматическим передним и задним торцовочным узлом для подрезки кромок заподлицо и системой
полировки с обеих сторон заготовки.
Станок предназначен исключительно для выполнения кромкооблицовочных работ в пределах размеров, указанных в
технических характеристиках.
При эксплуатации станка желательно использовать качественный сжатый воздух и систему сбора пыли. Подрезка
свесов является единственной операцией, которая сопровождается выбросом пыли. Подключите станок к эффективной вытяжной установке, производительность всасывания которой будет не менее 20 м/с.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



