Домкрат гидравлический бутылочный 10 т, h подъема 190-370 мм SPARTA Compact
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:50335
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажПредназначены для подъема различных грузов при проведении ремонтных и строительных работ.
- В линейке представлены модели грузоподъемностью от 2 до 20 тонн.
- Компактный размер позволяет поднимать автомобили с низким клиренсом.
- Полированный шток обеспечивает долгий срок службы изделия.
| Вес | 4.68 кг |
| Высота подхвата | 190 мм |
| Высота подъема | 370 мм |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Количество насосов | 1 |
| Тип | бутылочный гидравлический |
| Штрих-Код | 4044996127965 |
| _Высота в упаковке | 193 мм |
| _Длина в упаковке | 122 мм |
| _Ширина в упаковке | 121 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Россия |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



