В линейке представлены модели грузоподъемностью от 2 до 20 тонн.
Они предназначены для подъема различных грузов при проведении ремонтных и строительных работ.
Компактный размер позволяет поднимать автомобили с низким клиренсом.
Полированный шток обеспечивает долгий срок службы изделия.
| Вес | 3.583 кг |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Высота подъема | 350 мм |
| Грузоподъемность | 8000 кг |
| Количество насосов | 1 |
| Тип | бутылочный гидравлический |
| Штрих-Код | 4044996127958 |
| _Высота в упаковке | 183 мм |
| _Длина в упаковке | 118 мм |
| _Ширина в упаковке | 118 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Россия |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



