Домкрат гидравлический бутылочный, 12 т, h подъема 230–465 мм MATRIX MASTER
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:50727
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажДомкрат является незаменимым инструментом в автосервисе, часто используется при проведении ремонтно-строительных работ.
- Гидравлический домкрат MATRIX MASTER с клапаном безопасности предназначен для подъема груза массой до 12 тонн.
- Минимальная высота подхвата домкрата MATRIX MASTER составляет 23 см.
- Максимальная высота, на которую домкрат может поднять груз, составляет 46,5 см., этой высоты достаточно для установки жесткой опоры под поднятый груз и проведения ремонтных работ.
- Клапан безопасности предотвращает подъем груза, масса которого превышает массу заявленную производителем.
ВНИМАНИЕ!
- Домкрат не предназначен для длительного поддерживания груза на весу либо для его перемещения.
- Перед подъемом убедитесь, что груз распределен равномерно по центру опорной поверхности домкрата.
- Масса поднимаемого груза не должна превышать массу, указанную производителем.
- Домкрат во время работы должен быть установлен на горизонтальной ровной и твердой поверхности.
- После поднятия груза необходимо использовать специальные стойки-подставки для его поддерживания.
- Запрещается производить любого вида работы под поднятым грузом при отсутствии поддерживающих его подставок.
- Перед началом работы ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации изделия.
| Вес | 7.5 кг |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъема | 465 мм |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Количество насосов | 1 |
| Тип | бутылочный гидравлический |
| Штрих-Код | 4044996023267 |
| _Высота в упаковке | 125 мм |
| _Длина в упаковке | 250 мм |
| _Ширина в упаковке | 145 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Россия |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



