


Домкрат гидравлический бутылочный, 4 т, h подъема 195-380 мм, в пластиковом кейсе STELS
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:51123
+7 (707) 700-05-61
Отдел Продаж- Гидравлический домкрат STELS с клапаном безопасности предназначен для подъема груза массой до 4 тонн.
- Домкрат является незаменимым инструментом в автосервисе, часто используется при проведении ремонтно-строительных работ.
- Минимальная высота подхвата домкрата STELS составляет 19,4 см.
- Максимальная высота, на которую домкрат может поднять груз, составляет 37,2 см.
- Этой высоты достаточно для установки жесткой опоры под поднятый груз и проведения ремонтных работ.
- Клапан безопасности предотвращает подъем груза, масса которого превышает массу заявленную производителем.
- Также домкрат оснащен магнитным собирателем, исключающим наличие стружки в масле цилиндра, что значительно сокращает риск поломки домкрата.
- Поставляется в удобном пластиковом кейсе.
ВНИМАНИЕ!
- Домкрат не предназначен для длительного поддерживания груза на весу либо для его перемещения.
- Перед подъемом убедитесь, что груз распределен равномерно по центру опорной поверхности домкрата.
- Масса поднимаемого груза не должна превышать массу, указанную производителем.
- Домкрат во время работы должен быть установлен на горизонтальной ровной и твердой поверхности.
- После поднятия груза необходимо использовать специальные стойки-подставки для его поддерживания.
- Запрещается производить любого вида работы под поднятым грузом при отсутствии поддерживающих его подставок.
- Перед началом работы ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации изделия.
| Вес | 3.783 кг |
| Высота подхвата | 194 мм |
| Высота подъема | 372 мм |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Количество насосов | 1 |
| Тип | бутылочный гидравлический |
| Штрих-Код | 4044996115771 |
| _Высота в упаковке | 110 мм |
| _Длина в упаковке | 285 мм |
| _Ширина в упаковке | 180 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Россия |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



