Домкрат гидравлический подкатной 98-535 мм. профессиональный, быстрый подъем 3,5 тонны, Low Profile, Quick Lif
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:51049
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажПрофессиональный подкатной домкрат торговой марки MATRIX предназначен для обслуживания любых типов легковых автомобилей.
Оснащен домкрат системой быстрого подъема рабочей части QUICK LIFT позволяющей поднять опорную площадку за 10 полных качков рукояткой.
- двухштоковый механизм быстрого подъема Quick Lift
- износостойкий механизм опускания через кардан
- клапан защиты от перегрузки
- усиленная конструкция
- резиновая накладка на опорную площадку в комплекте.
| Вес</td> | 45.3 кг |
| Высота подхвата | 98 мм |
| Высота подъема | 535 мм |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Количество насосов | 2 |
| Тип | подкатной гидравлический |
| Штрих-Код | 4044996143651 |
| _Высота в упаковке | 195 мм |
| _Длина в упаковке | 815 мм |
| _Ширина в упаковке | 395 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Россия |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



