Держатель ручки реечного домкрата предназначен для предотвращения вибрации и шума от ручки домкрата, удержания ее параллельно рейке домкрата. *сделано из полиуретана.
- Устойчив к растяжению.
- Долговечней резиновых аналогов.
| Вес</td> | 180 г |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Температура эксплуатации | от -30 С до +40 С |
| Штрих-Код | 4044996153032 |
| _Высота в упаковке | 28 мм |
| _Длина в упаковке | 195 мм |
| _Ширина в упаковке | 100 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Россия |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз




