ОПИСАНИЕ
- Реечные домкраты Stels универсальные механические устройства для обслуживания легковых автомобилей.
- Наличие зацепной петли на конце несущей рейки позволяет использовать инструмент в качестве ручной лебедки.
ОСОБЕННОСТИ
- Надежная конструкция.
- Подходят для эксплуатации в жестких условиях.
- Благодаря большой высоте подъема и значительной грузоподъемности могут работать с грузовиками и внедорожниками.
| ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ | |
| Бренд | STELS |
| Тип | реечный |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 1030 мм |
| Высота подхвата | 115 мм |
| Тип скидки | Импорт |
| Группа | Домкраты реечные |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС В УПАКОВКЕ | |
| Длина в упаковке | 1250 мм |
| Ширина в упаковке | 255 мм |
| Высота в упаковке | 140 мм |
| Вес | 15.2 кг |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибин |
| Страна производитель | Россия |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



