Реечные домкраты Stels универсальные механические устройства для обслуживания легковых автомобилей.
Благодаря большой высоте подъема и значительной грузоподъемности могут работать с грузовиками и внедорожниками.
Наличие зацепной петли на конце несущей рейки позволяет использовать инструмент в качестве ручной лебедки.
- надежная конструкция
- подходят для эксплуатации в жестких условиях
| Вес</td> | 17 кг |
| Высота подхвата | 115 мм |
| Высота подъема | 1335 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Тип | реечный |
| Штрих-Код | 4044996143569 |
| _Высота в упаковке | 140 мм |
| _Длина в упаковке | 1550 мм |
| _Ширина в упаковке | 255 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибин |
| Страна производитель | Россия |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



