Благодаря особой конструкции, домкраты осуществляют быстрый подъем автомобиля на довольно большую высоту (до 1350 мм, модель 50519).
Пошаговый механизм домкратов обеспечивает возможность плавного подъема и опускания под нагрузкой.
Наличие зацепной петли на конце несущей рейки позволяет использовать инструмент в качестве ручной лебедки.
| Вес</td> | 14.2 кг |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 1016 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Тип | реечный |
| Штрих-Код | 4044996046686 |
| _Высота в упаковке | 140 мм |
| _Длина в упаковке | 1250 мм |
| _Ширина в упаковке | 255 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Россия |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



