Устройство для крепления реечного домкрата предназначено для крепления домкрата на штатные болты запасного колеса автомобиля.
- Подходит для любых автомобилей с креплением запасного колеса к задней двери.
- Усиленная конструкция.
| Вес</td> | 3300 г |
| Материал | Сталь |
| Штрих-Код | 4044996153025 |
| _Высота в упаковке | 180 мм |
| _Длина в упаковке | 190 мм |
| _Ширина в упаковке | 190 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Россия |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз




