Устройство для подъема за колесо позволяет расширить возможности использования реечного домкрата.
Предназначено для подъема автомобиля за колесный диск, кузов, элементы подвески.
- Износостойкие стропы.
- Большой запас прочности.
- Универсальность в применении.
| Вес</td> | 2058 г |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Длина стропы | 210 мм |
| Материал | Полиэстер, Сталь |
| Штрих-Код | 4044996153018 |
| _Высота в упаковке | 120 мм |
| _Длина в упаковке | 350 мм |
| _Ширина в упаковке | 147 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Россия |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз




