Применяются как средство фиксации и страховки при поднятии автомобиля для выполнения ремонтных работ. Высота подхвата регулируется. Поставляются в комплекте из 2 штук.
| Вес</td> | 5.175 кг |
| Высота подхвата | 275 мм |
| Высота подъема | 420 мм |
| Грузоподъемность | 2 кг |
| Тип | подставка регулируемая |
| Штрих-Код | 4044996002361 |
| _Высота в упаковке | 347 мм |
| _Длина в упаковке | 210 мм |
| _Ширина в упаковке | 180 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Россия |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



