Набор переходников, быстросъемное соединение, резьбовое соед., 2 шт., внутр. диаметр 1/4" MATRIX
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:57016
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажНабор переходников используется для перехода с быстросъемного на резьбовое соединение.
| Бренд | MATRIX |
| Вес</td> | 0.1 кг |
| Материал | Сталь |
| Размер соединения | 1/4"F-1/4"M |
| Резьба | 1/4"(F)-1/4"(M) |
| Тип соединения 2 | рапид (EURO) |
| Штрих-Код | 4044996019482 |
| _Высота в упаковке | 30 мм |
| _Длина в упаковке | 132 мм |
| _Количество в упаковке | 2 |
| _Ширина в упаковке | 63 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



