

Таль цепная, 0,5 т, h подъема 2,5 м, расстояние между крюками 240 мм MATRIX
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:519305
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажТали цепные ручные состоят из крюковой подвески (на корпусе блока тали) и самого блока с двумя контурами цепей: подъемной с крюком и замкнутой управляющей. В механизме подъема установлен тормоз, предотвращающий самопроизвольное опускание груза. Предназначены для подъема и перемещения грузов.
| Бренд | MATRIX |
| Вес</td> | 8.7 кг |
| Высота подъема | 2.5 м |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Длина цепи | 2,2 м |
| Минимальное расстояние между крюками | 240 мм |
| Тип | Таль цепная |
| Штрих-Код | 4044996103747 |
| _Высота в упаковке | 170 мм |
| _Длина в упаковке | 250 мм |
| _Ширина в упаковке | 170 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Россия |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



