Предназначена для подъема грузов при выполнении ремонтных, монтажных, погрузочно-разгрузочных и иных работ.
Тали цепные ручные состоят из крюковой подвески (на корпусе блока тали) и самого блока с двумя контурами цепей: подъемной с крюком и замкнутой управляющей.
В механизме подъема установлен тормоз, предотвращающий самопроизвольное опускание груза.
Тали Sparta способны поднимать груз от 0,5 т до 3т на высоту от 2,5 до 3-х метров.
| Бренд | SPARTA |
| Вес</td> | 16 кг |
| Высота подъема | 3 м |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Длина цепи | 2,5 м |
| Минимальное расстояние между крюками | 470 мм |
| Тип | Таль цепная |
| Штрих-Код | 4044996132488 |
| _Высота в упаковке | 220 мм |
| _Длина в упаковке | 330 мм |
| _Ширина в упаковке | 225 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Россия |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



