Тельфер представляет собой устройство, предназначенное для перемещения грузов. Приводится в движение вручную по направляющей кран-балке. Применяется в цехах заводов, фабрик, на складах, в автосервисах и т. д.
| Бренд | MATRIX |
| Вес</td> | 21.3 кг |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Длина цепи</td> | 2,65 м |
| Минимальный радиус поворота | 1,5 м |
| Тип | Каретка для тали |
| Ширина швеллера | 88 мм - 140 мм |
| Штрих-Код | 4044996104089 |
| _Высота в упаковке | 250 мм |
| _Длина в упаковке | 354 мм |
| _Ширина в упаковке | 310 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Россия |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



