Тельфер представляет собой устройство, предназначенное для перемещения грузов. Приводится в движение вручную по направляющей кран-балке. Применяется в цехах заводов, фабрик, на складах, в автосервисах и т. д.
| Бренд | MATRIX |
| Вес</td> | 33.7 кг |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Длина цепи</td> | 2,65 м |
| Минимальный радиус поворота | 1,6 м |
| Тип | Каретка для тали |
| Ширина швеллера | 110 мм - 154 мм |
| Штрих-Код | 4044996104102 |
| _Высота в упаковке | 320 мм |
| _Длина в упаковке | 370 мм |
| _Ширина в упаковке | 340 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



