


Тельфер электрический TF-1000, 1 т, 1600 Вт, высота 12 м, 8 м/мин // DENZEL
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:52016
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажЭлектрический тельфер TF1000 торговой марки DENZEL предназначен для поднятия груза массой до 1 тонны.
- Высота подъема — 12 м.
- При мощности двигателя тельфера 1600 Вт скорость подъема груза составляет 4 м/мин.
- Отличительной особенностью модели TF1000 является медная обмотка двигателя, которая повышает долговечность работы двигателя.
- Набор кронштейнов, входящих в комплектацию, позволяет осуществить крепление тельфера на стальной трубе.
| Бренд | DENZEL |
| Высота подъема с блоком полиспаст | 6 м |
| Грузоподъемность с блоком полиспаст | 1000 кг |
| _Длина в упаковке | 560 мм |
| Вес</td> | 32.26 кг |
| _Ширина в упаковке | 260 мм |
| Штрих-Код | 4044996104126 |
| _Высота в упаковке | 360 мм |
| Диаметр троса | 5.6 мм |
| Длина троса | 12 м |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,6 кВт |
| Тип | канатный |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Россия |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



