Тельфер электрический TF-1200, 1.2 т, 1800 Вт, высота 12 м, 8 м/мин // DENZEL
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:52018
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажЭлектрические тельферы Denzel представляют собой грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема бытовых и строительных грузов.
Применяется при строительстве и ремонте, а также в области автомобильного сервиса, активно используется на складах и грузовых терминалах.
- Напряжение питания 220В.
- Возможность удвоить поднимаемый вес в режиме полиспаста.
- Защита тельфера от перегрузки.
- Управление тельфером с помощью пульта дистанционного управления.
- Набор крепежа к несущей балке поставляется в комплекте с тельфером.
- Полиспаст поставляется в комплекте с тельфером.
- Удерживание груза в подвешенном состоянии при аварийном отключении питающего напряжения.
- Автоматическое отключение тельфера при превышении максимальной высоты подъема груза.
- Может использоваться совместно с кареткой Denzel 52009.
| Бренд | DENZEL |
| Высота подъема с блоком полиспаст | 6 м |
| Грузоподъемность с блоком полиспаст | 1200 кг |
| _Длина в упаковке | 560 мм |
| Вес | 32 кг |
| _Ширина в упаковке | 350 мм |
| Штрих-Код | 4044996135892 |
| _Высота в упаковке | 250 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Длина троса | 12 м |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,8 кВт |
| Тип | канатный |
| Диаметр троса | 6 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Россия |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



