Тельфер электрический TF-250, 0,25 т, 540 Вт, высота 12 м, 10 м/мин // DENZEL
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:52011
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажЭлектрический тельфер TF250 торговой марки DENZEL предназначен для поднятия груза массой до 250 кг.
При мощности двигателя тельфера 540 Вт скорость подъема груза составляет 10 м/мин.
Отличительной особенностью модели TF250 является медная обмотка двигателя, которая повышает долговечность работы двигателя.
Набор кронштейнов, входящих в комплектацию, позволяет осуществить крепление тельфера на стальной трубе.
Высота подъема — до 12 м.
| Бренд | DENZEL |
| Высота подъема с блоком полиспаст | 6 м |
| Грузоподъемность с блоком полиспаст | 250 кг |
| _Длина в упаковке | 360 мм |
| Вес</td> | 10.84 кг |
| _Ширина в упаковке | 140 мм |
| Штрих-Код | 4044996104133 |
| _Высота в упаковке | 230 мм |
| Диаметр троса | 3 мм |
| Длина троса | 12 м |
| Грузоподъемность | 125 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,54 кВт |
| Тип | канатный |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Россия |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



