


Тельфер электрический TF-500, 0,5 т, 1020 Вт, высота 12 м, 10 м/мин // DENZEL
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:52012
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажЭлектрический тельфер TF500 торговой марки DENZEL предназначен для поднятия груза массой до 500 кг.
Отличительной особенностью модели TF500 является медная обмотка двигателя, которая повышает долговечность работы двигателя.
Набор кронштейнов, входящих в комплектацию, позволяет осуществить крепление тельфера на стальной трубе.
При мощности двигателя тельфера 1020 Вт скорость подъема груза составляет 10 м/мин.
Высота подъема — до 12 м.
| Бренд | DENZEL |
| Высота подъема с блоком полиспаст | 6 м |
| Грузоподъемность с блоком полиспаст | 500 кг |
| _Длина в упаковке | 410 мм |
| Вес</td> | 17.29 кг |
| _Ширина в упаковке | 150 мм |
| Штрих-Код | 4044996104140 |
| _Высота в упаковке | 250 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,02 кВт |
| Тип | канатный |
| Диаметр троса | 4.2 мм |
| Длина троса | 12 м |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Высота подъема | 12 м |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Россия |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



