Предназначен для приготовления строительных бетонных смесей.
- Оптимальная форма бака и лопастей обеспечивают качественный замес.
- Чугунный зубчатый венец - гарант длительной эксплуатации в тяжелых условиях работы.
- Защита двигателя от перегрузки и дополнительный кожух на зубчатом зацеплении станут залогом безопасного использования смесителя.
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Венец | чугунный |
| Вес</td> | 43.5 кг |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Наличие редуктора</td> | - |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 120 л |
| Объем готового замеса бетонной смеси | 46 л |
| Тип двигателя | электрический |
| Штрих-Код | 4606800061782 |
| _Высота в упаковке | 560 мм |
| _Длина в упаковке | 710 мм |
| _Ширина в упаковке | 620 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 710x620x560 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Страна производитель | Россия |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



