Предназначен для приготовления строительных бетонных смесей
| Бренд | DENZEL |
| Венец | чугунный |
| Вес</td> | 65.3 кг |
| Вес брутто | 65.3 кг |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Наличие редуктора</td> | - |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 200 л |
| Объем готового замеса бетонной смеси | 110 л |
| Тип двигателя | электрический |
| Штрих-Код | 4606800046642 |
| _Высота в упаковке | 730 мм |
| _Длина в упаковке | 630 мм |
| _Ширина в упаковке | 800 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Россия |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



