Бетоносмеситель (бетономешалка) торговой марки СИБРТЕХ используется для приготовления однородной цементной смеси путем механического смешивания цемента, воды, щебня и песка.
- Предназначен для приготовления строительных бетонных смесей.
- Защитный кожух предотвращает попадание инертных материалов на двигатель.
- Бетономешалка оборудована чугунным венцом, благодаря которому имеет высокий ресурс.
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Венец | чугунный |
| Вес</td> | 65.5 кг |
| Вес брутто | 65.5 кг |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Наличие редуктора | - |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 200 л |
| Объем готового замеса бетонной смеси | 110 л |
| Тип двигателя | электрический |
| Штрих-Код | 4606800059987 |
| _Высота в упаковке | 720 мм |
| _Длина в упаковке | 810 мм |
| _Ширина в упаковке | 615 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Страна производитель | Россия |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



