Предназначен для приготовления строительных бетонных смесей
| Бренд | RUSSIA |
| Венец | чугунный |
| Вес</td> | 68.5 кг |
| Вес брутто | 68.5 кг |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Наличие редуктора</td> | - |
| Напряжение | 380 В |
| Объем бака | 150 л |
| Объем готового замеса бетонной смеси | 80 л |
| Тип двигателя | электрический |
| Штрих-Код | 4606800045195 |
| _Высота в упаковке | 730 мм |
| _Длина в упаковке | 560 мм |
| _Ширина в упаковке | 805 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СБР |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



