Бетоносмеситель (бетономешалка) торговой марки СИБРТЕХ используется для приготовления однородной цементной смеси путем механического смешивания цемента, воды, щебня и песка.
Предназначен для приготовления строительных бетонных смесей.Защитный кожух предотвращает попадание инертных материалов на двигатель.
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Венец | перфорированный |
| Вес</td> | 25.5 кг |
| Вес брутто | 25.5 кг |
| Мощность двигателя | 300 Вт |
| Наличие редуктора | - |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 63 л |
| Объем готового замеса бетонной смеси | 40 л |
| Тип двигателя | электрический |
| Штрих-Код | 4606800060006 |
| _Высота в упаковке | 440 мм |
| _Длина в упаковке | 605 мм |
| _Ширина в упаковке | 610 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Страна производитель | Россия |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз




