Генератор бензиновый DB5000Е, 4,5 кВт, 220В/50Гц, 25 л, электростартер DENZEL
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:94656
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажГенератор марки DB5000E — это автономная мини- электростанция, обеспечивающая электроэнергией помещения в моменты аварийного отключения основного источника энергии. Максимальная мощность генератора — 4500 Вт, номинальная — 4000 Вт. Для сравнения: современный телевизор потребляет в среднем 100 Вт/ч, энергосберегающая лампа — 20 Вт/ч.Генерируемое сетевое напряжение соответствует действующим в России стандартам: переменному напряжению 220 В с частотой 50 Гц и постоянному напряжению 12 В. Объем топливного бака составляет 25 л. Расход топлива при номинальной нагрузке составляет 2,7 л/час. Используемое топливо – неэтилированный бензин марки АИ-92. Запуск генератора осуществляется при помощи электростартера, что значительно упрощает эксплуатацию аппарата. Также, аппарат можно запустить при помощи ручного старта. Для подключения потребителей генератор оборудован тремя розетками типа IP44 одним 12 В разъемом. Уровень шума при работе генератора не превышает 72 дБ, что соответствует уровню шума при громком разговоре. Рама генератора снабжена колесами и транспортировочными ручками, что упрощает его перевозку. Отличительные особенности бензинового генератора DB5000E: Датчик защиты от работы без масла – при низком уровне масла датчик блокирует запуск генератора; Медные провода обмоток; Счетчик моточасов, информирующий о необходимости проведения ТО; На каждой розетке установлена защита от короткого замыкания. Благодаря значительному моторесурсу (2500 часов при идеальных условиях эксплуатации), генератор DB5000E в течение многих лет будет надежным поставщиком электроэнергии.
| Бренд | DENZEL |
| Вес</td> | 81 кг |
| Штрих-Код | 4044996041636 |
| _Высота в упаковке | 600 мм |
| _Длина в упаковке | 800 мм |
| _Ширина в упаковке | 570 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



