Генератор марки DB950 — это автономная мини- электростанция, способная обеспечить электроэнергией кемпинг, мобильную торговую точку, дачный участок.Максимальная мощность генератора — 850 Вт, номинальная — 750 Вт. Для сравнения: современный телевизор потребляет в среднем 100 Вт/ч, энергосберегающая лампа — 20 Вт/ч.Генерируемое сетевое напряжение соответствует действующим в России стандартам: переменному напряжению 220 В с частотой 50 Гц, а так же постоянному напряжению 12 В. Объем заправочной емкости составляет 4,2 л. Такого количества топлива достаточно для бесперебойной работы генератора DB950 до 6 часов. Топливная смесь состоит из бензина и масла для двухтактных двигателей в пропорции, рекомендуемой производителем масла, — 50/1. Запуск генератора осуществляется при помощи рукоятки. Очевидным плюсом ручного пуска является отсутствие дополнительных источников питания, нуждающихся в обслуживании.Генератор оборудован одной розеткой IP44 для подключения потребителей. Уровень шума при работе генератора не превышает 57 дБ, что соответствует уровню шума, который вырабатывает заведенный легковой автомобиль.Отличительные особенности бензинового генератора DB950:
Датчик защиты от работы без масла – при низком уровне масла датчик блокирует запуск генератора;
Медные провода обмоток;
Счетчик моточасов, информирующий о необходимости проведения ТО;
На каждой розетке установлена защита от короткого замыкания.
Благодаря значительному моторесурсу, генератор DB950 в течение многих лет будет надежным поставщиком электроэнергии.
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 17 кг |
| Выход 12В | есть |
| Выход 12В/8.3А | - |
| Выход 220В/16А | да |
| Выход 220В/32А | - |
| Габариты в упаковке | 380x330x330 мм |
| Датчик масла | - |
| Инверторная технология | - |
| Количество розеток | 1 |
| Контроль напряжения | - |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Мощность двигателя | 2,5 л.с. |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 650 Вт |
| Объем двигателя | 63 см³ |
| Объем топливного бака | 4.2 л |
| Ручки и колеса в комплекте | - |
| Сварочный выход 200А | - |
| Стартер | ручной |
| Счетчик моточасов | - |
| Тип двигателя | двухтактный |
| Тип розетки | 220В/16А |
| Тип упаковки | коробка картонная |
| Топливо | АИ-92 с маслом |
| Уровень шума | 57 dB |
| Штрих-Код | 4044996041681 |
| _Высота в упаковке | 490 мм |
| _Длина в упаковке | 490 мм |
| _Ширина в упаковке | 280 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



