

Генератор бензиновый GE 4000, 3,5 кВт, 220В/50Гц, 15 л, ручной старт DENZEL
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:94682
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажГенератор бензиновый GE 4000 торговой марки DENZEL это автономная мини электростанция, способная обеспечить энергией кемпинг, мобильную торговую точку, дачный участок.
- Максимальная мощность генератора 3,5 кВт, номинальная 2,8 кВт.
- Данной мощности достаточно для питания устройств, которые потребляют больше всего электроэнергии при аварийном отключении электричества: осветительных приборов, холодильника и телевизора.
- Генератор DENZEL вырабатывает электроэнергию, которая соответствует принятым в России стандартам: переменное напряжение 220 В, частота 50 Гц, а также постоянное напряжение 12 В.
- Объем топливного бака 15 литров.
- При расходе топлива (бензина марки АИ-92) 1,35 л/ч автономная работа генератора составляет более 11 часов.
- Для подключения электроприборов генератор оборудован двумя розетками IP44.
- Запуск генератора DENZEL осуществляется вручную при помощи пусковой рукоятки при температуре окружающей среды не ниже -5 °С.
- Генератор GE 4000 оснащен системой защиты при низком уровне масла.
- Система автоматически останавливает двигатель, когда уровень масла ниже минимального.
- Повторный запуск двигателя возможен после восстановления уровня масла до необходимого.
- Габаритные размеры модели GE 4000 589Х430Х432 мм.
| Бренд | DENZEL |
| Вес</td> | 39 кг |
| Выход 12В | есть |
| Выход 12В/8.3А | - |
| Выход 220В/16А | да |
| Выход 220В/32А | - |
| Габариты в упаковке | 589x430x432 мм |
| Датчик масла | есть |
| Инверторная технология | - |
| Количество розеток | 2 |
| Контроль напряжения | AVR |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Ручки и колеса в комплекте | - |
| Сварочный выход 200А | - |
| Стартер | ручной |
| Счетчик моточасов | - |
| Тип двигателя | четырехтактный |
| Тип розетки | 220В/16А |
| Тип упаковки | коробка картонная |
| Топливо | АИ-92 |
| Уровень шума | 94 dB |
| Штрих-Код | 4044996041704 |
| _Высота в упаковке | 450 мм |
| _Длина в упаковке | 600 мм |
| _Ширина в упаковке | 420 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Россия |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



