Генератор бензиновый GE 6900, 5,5 кВт, 220В/50Гц, 25 л, ручной старт DENZEL
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:94637
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажГенератор торговой марки DENZEL — это мини- электростанция, способная обеспечить энергией кемпинг, мобильную торговую точку, дачный участок.
Генератор предназначен для автономного электроснабжения различных электрических потребителей (бытовой техники, электроинструмента, осветительных приборов и пр.), в условиях отсутствия возможности использования бытовой электросети.
- Генератор оснащен системой защиты при низком уровне масла.
- Система автоматически останавливает двигатель, когда уровень масла ниже минимального.
- Повторный запуск двигателя возможен после добавления масла до необходимого уровня.
- Генератор оснащен защитой от перегрузок, которая отключит генератор при превышении нагрузки, на которую рассчитан генератор. Автоматический регулятор напряжения (AVR) поддерживает необходимое напряжение в зависимости от подключенной нагрузки.
- Для подключения электроприборов генератор оборудован двумя розетками IP44.
- Для контроля выходного напряжения на передней панели установлен вольтметр.
- Для контроля уровня топлива на топливно баке установлен указатель уровня топлива.
- Для транспортировки данных генераторов можно приобрести набор ручек и колес (арт. 94625).
- На рамах генераторов имеются отверстия для установки ручек и колес.
- В набор входит необходимый крепеж для установки и инструкция.
КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ:
- Генератор – 1 шт.
- Свечной ключ – 1 шт.
- Вилка 220 В, 16 А – 2 шт.
- Вилка 220 В, 32 А – 1 шт.
- Инструкция – 1 шт.
- Гарантийный талон – 1 шт.
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 75 кг |
| Выход 12В | - |
| Выход 12В/8.3А | - |
| Выход 220В/16А | да |
| Выход 220В/32А | да |
| Габариты в упаковке | 735x510x626 мм |
| Датчик масла | есть |
| Инверторная технология | - |
| Количество розеток | 3 |
| Контроль напряжения | AVR |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Мощность двигателя | 15 л.с. |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Объем двигателя | 420 см³ |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Ручки и колеса в комплекте | - |
| Сварочный выход 200А | - |
| Стартер | ручной |
| Счетчик моточасов | - |
| Тип двигателя | четырехтактный |
| Тип розетки | 220В/16А, 220В/32А |
| Тип упаковки | коробка картонная |
| Топливо | АИ-92 |
| Уровень шума | 97 dB |
| Штрих-Код | 4044996128412 |
| _Высота в упаковке | 550 мм |
| _Длина в упаковке | 690 мм |
| _Ширина в упаковке | 540 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



