Генератор бензиновый GE 6900E, 5,5 кВт, 220В/50Гц, 25 л, электростартер DENZEL
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:94684
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажГенератор торговой марки DENZEL — это мини- электростанция, способная обеспечить энергией кемпинг, мобильную торговую точку, дачный участок.Максимальная мощность генератора — 5,5 кВт, номинальная — 5 кВт. Данной мощности достаточно для питания устройств, потребляющих больше всего электроэнергии при аварийном отключении электричества: осветительных приборов, холодильника и телевизора.
Генератор DENZEL вырабатывает электроэнергию, которая соответствует принятым в России стандартам: переменному напряжению 220 В с частотой 50 Гц. Объем топливного бака — 25 л. При расходе топлива (бензина марки АИ-92) 1,95 л/ч автономная работа генератора составляет более 12 часов.Генератор оснащен системой защиты при низком уровне масла. Система автоматически останавливает двигатель, когда уровень масла ниже минимального. Повторный запуск двигателя возможен после добавления масла до необходимого уровня.Для подключения электроприборов генератор оборудован двумя розетками IP44.
Запуск генератора DENZEL может осуществляться как при помощи электростартера, так и вручную.Опция постоянного тока позволяет производить зарядку 12-вольтного аккумулятора.Корпус генератора снабжен транспортировочными колесами, которые значительно упрощают транспортировку изделия.
Генератор DENZEL вырабатывает электроэнергию, которая соответствует принятым в России стандартам: переменному напряжению 220 В с частотой 50 Гц. Объем топливного бака — 25 л. При расходе топлива (бензина марки АИ-92) 1,95 л/ч автономная работа генератора составляет более 12 часов.Генератор оснащен системой защиты при низком уровне масла. Система автоматически останавливает двигатель, когда уровень масла ниже минимального. Повторный запуск двигателя возможен после добавления масла до необходимого уровня.Для подключения электроприборов генератор оборудован двумя розетками IP44.
Запуск генератора DENZEL может осуществляться как при помощи электростартера, так и вручную.Опция постоянного тока позволяет производить зарядку 12-вольтного аккумулятора.Корпус генератора снабжен транспортировочными колесами, которые значительно упрощают транспортировку изделия.
| Бренд | DENZEL |
| Вес</td> | 86 кг |
| Выход 12В | - |
| Выход 12В/8.3А | - |
| Выход 220В/16А | да |
| Выход 220В/32А | да |
| Габариты в упаковке | 735x510x626 мм |
| Датчик масла | есть |
| Инверторная технология | - |
| Количество розеток | 3 |
| Контроль напряжения | AVR |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Мощность двигателя | 15 л.с. |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Объем двигателя | 420 см³ |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Ручки и колеса в комплекте | есть |
| Сварочный выход 200А | - |
| Стартер | ручной/электро |
| Счетчик моточасов | - |
| Тип двигателя | четырехтактный |
| Тип розетки | 220В/16А, 220В/32А |
| Тип упаковки | коробка картонная |
| Топливо | АИ-92 |
| Уровень шума | 97 dB |
| Штрих-Код | 4044996041728 |
| _Высота в упаковке | 540 мм |
| _Длина в упаковке | 700 мм |
| _Ширина в упаковке | 560 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



