
Генератор дизельный DD6300Е, 5,0 кВт, 220В/50Гц, 15 л, электростартер// DENZEL
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:94657
Генератор дизельный DD6300Е, 5,0 кВт, 220В/50Гц, 15 л, электростартер// DENZELНет в наличии
Бағасын нақтылаңыз
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажДизельные генераторы марки Denzel – это современные, надежные и экономичные источники электроэнергии.
- Нестабильное напряжение в сети, частые перебои с подачей электроэнергии – типичная проблема при отсутствии современных энергетических магистралей.
- Дизельный генератор, обеспечит вас электроэнергией на время отключения основного источника или в случае проведения работ вдали от электросети.
- Модель Denzel DD6300E при максимальной мощности 5 кВт и номинальной 4,5 кВт отлично подойдет для резервного электроснабжения частного дома, а также для работы с высоконагруженным электроинструментом.
- Номинальной мощности 4,5 кВт вполне достаточно для поддержания основных потребителей энергии.
- Генерируемое сетевое напряжение соответствует действующим в России стандартам: переменному напряжению 220 В с частотой 50 Гц, также генератор оснащен клеммами 12В постоянного тока.
- Дизельный двигатель отлично справляется с резкими скачками нагрузки благодаря высокому крутящему моменту.
- Генератор оборудован блоком AVR для стабилизации выходного напряжения.
- Объем топливного бака –15 литров.
- Для облегчения запуска генератор оборудован электростартером.
- Три розетки типа IP44 защищены индивидуальными предохранителями для защиты от перегрузки.
- Счетчик моточасов позволяет точно контролировать межсервисные интервалы.
- Конструкция рамы усилена демпфированным металлическим подрамником и снабжена транспортировочными колесами, которые упрощают перемещение устройства.
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 106 кг |
| Выход 12В | есть |
| Датчик масла | есть |
| Инверторная технология | - |
| Количество розеток | 3 |
| Контроль напряжения | AVR |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Мощность двигателя | 9 л.с. |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4500 Вт |
| Объем двигателя | 420 см³ |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Ручки и колеса в комплекте | есть |
| Стартер | ручной/электро |
| Счетчик моточасов | есть |
| Тип двигателя | четырехтактный |
| Тип розетки | 220В/16А |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Топливо | дизельное |
| Уровень шума | 95 dB |
| Штрих-Код | 4044996135878 |
| _Высота в упаковке | 655 мм |
| _Длина в упаковке | 730 мм |
| _Ширина в упаковке | 520 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Тип топлива | Дизельное |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз

