Генератор инверторный GT-2100i, X-Pro 2,1 кВт, 220В, бак 4,1 л, ручной старт DENZEL
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:94642
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажГенератор инверторный предназначен для автономного электроснабжения различных электрических потребителей (бытовой техники, электроинструмента, осветительных приборов и пр.), в условиях отсутствия бытовой электросети.
Инверторный генератор рекомендуется применять для электропитания устройств с высокими требованиями к качеству электрической энергии: газовых котлов, цифровых электронных устройств, серверных станций и т.п.
Генератор DENZEL вырабатывает электроэнергию, которая соответствует принятым в России стандартам: переменное напряжение 220 В, частота 50 Гц, а также постоянное напряжение 12 В.
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 21 кг |
| Выход 12В | есть |
| Выход 12В/8.3А | - |
| Выход 220В/16А | да |
| Выход 220В/32А | - |
| Габариты в упаковке | 555x315x490 мм |
| Датчик масла | есть |
| Инверторная технология | да |
| Количество розеток | 2 |
| Контроль напряжения | AVR |
| Максимальная мощность | 2100 Вт |
| Мощность двигателя | 3,08 л.с. |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Объем двигателя | 99 см³ |
| Объем топливного бака | 4.1 л |
| Ручки и колеса в комплекте | - |
| Сварочный выход 200А | - |
| Стартер | ручной |
| Счетчик моточасов | - |
| Тип двигателя | четырехтактный |
| Тип розетки> | lass="value">220В/16А |
| Тип упаковки | коробка картонная |
| Топливо | АИ-92 |
| Уровень шума | 63 dB |
| Штрих-Код | 4044996122052 |
| _Высота в упаковке | 490 мм |
| _Длина в упаковке | 560 мм |
| _Ширина в упаковке | 310 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



