Генератор инверторный GT-2600i, X-Pro 2,6 кВт, 220В, цифровое табло, бак 7,5 л, ручной старт DENZEL
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:94643
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажГенератор инверторный предназначен для автономного электроснабжения различных электрических потребителей (бытовой техники, электроинструмента, осветительных приборов и пр.), в условиях отсутствия бытовой электросети.
Инверторный генератор рекомендуется применять для электропитания устройств с высокими требованиями к качеству электрической энергии: газовых котлов, цифровых электронных устройств, серверных станций и т.п.
Генератор DENZEL вырабатывает электроэнергию, которая соответствует принятым в России стандартам: переменное напряжение 220 В, частота 50 Гц, а также постоянное напряжение 12 В.
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 34 кг |
| Выход 12В | есть |
| Выход 12В/8.3А | - |
| Выход 220В/16А | да |
| Выход 220В/32А | - |
| Габариты в упаковке | 640x360x530 мм |
| Датчик масла | есть |
| Инверторная технология | да |
| Количество розеток | 2 |
| Контроль напряжения | AVR |
| Максимальная мощность | 2600 Вт |
| Мощность двигателя | 4,7 л.с. |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Объем двигателя | 124.6 см³ |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Ручки и колеса в комплекте | - |
| Сварочный выход 200А | - |
| Стартер | ручной |
| Счетчик моточасов | есть |
| Тип двигателя | четырехтактный |
| Тип розеткиtd> class="value">220В/16А | |
| Тип упаковки | коробка картонная |
| Топливо | АИ-92 |
| Уровень шума | 63 dB |
| Штрих-Код | 4044996122069 |
| _Высота в упаковке | 530 мм |
| _Длина в упаковке | 600 мм |
| _Ширина в упаковке | 330 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



