Компрессор PC 2/50-400, Х-PRO, масляный, ременный, 10 бар, производительность 400 л/мин, 2,3 кВт, 220 В DENZEL
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:58094
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажКомпрессор пневматический торговой марки DENZEL предназначен для обеспечения сжатым атмосферным воздухом оборудования, аппаратуры и инструмента, применяемого в бытовых целях. Использование компрессора позволяет значительно сэкономить электроэнергию, а также повысить эффективность работы.
Компрессор способен производить 400 л/мин сжатого до 10 бар воздуха, который наг-ается в ресивер общим объемом 50 л.
Для работы аппарата необходимо переменное напряжение 220 Вольт и частотой 50 Гц.
Компрессор снабжен следующими средствами контроля, управления и защиты:
- манометром для контроля давления сжатого воздуха;
- реле давления, осуществляющим запуск/остановку в зависимости от настроек;
- защитным клапаном;
- автозапуск при понижении давления в ресивере ниже 6 атм.
Модель часто используется на СТО автомобилей, в загородном доме или подсобном хозяйстве.
| Весd> | 65 кг |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Мощность | 2,3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объём ресивера | 50 л |
| Производительность | 400 л/мин |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип компрессора | поршневой ременный |
| Тип смазки | масляный |
| Тип соединения 2 | рапид (EURO) |
| Транспортировочные колеса | есть |
| Штрих-Код | 4044996127897 |
| _Высота в упаковке | 680 мм |
| _Длина в упаковке | 845 мм |
| _Ширина в упаковке | 380 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



