


Компрессор PC 3/100-504, масляный, ременный, произв. 504 л/м, мощность 3 кВт DENZEL
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:58098
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажКомпрессор масляный торговой марки DENZEL предназначен для обеспечения сжатым атмосферным воздухом оборудования, аппаратуры и инструмента, применяемого в бытовых целях. Использование компрессора позволяет значительно сэкономить электроэнергию, а также повысить эффективность работы.
- Компрессор модели PC 3/100-504 с ременным приводом, способен производить 504 л/мин сжатого до 10 атм. воздуха, который наг-ается в ресивер общим объемом 100 л.
- Для работы аппарата необходимо переменное напряжение 380 В. и частотой 50 Гц.
- Габаритные размеры модели PC 3/100-504 — 1015x400x780 мм,
- Масса -то — 80кг.
Компрессор снабжен следующими средствами контроля, управления и защиты:
- манометром для контроля давления сжатого воздуха;
- реле давления, осуществляющим запуск/остановку в зависимости от настроек;
- защитным клапаном;
- защитой от перегрева;
- класс защиты IP21.
- Модель PC 3/100-504 часто используется на СТО автомобилей, в загородном доме или подсобном хозяйстве.
| Весtd> | 85 кг |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Объём ресивера | 100 л |
| Производительность | 504 л/мин |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип компрессора | поршневой ременный |
| Тип смазки | масляный |
| Тип соединения 2 | рапид (EURO) |
| Транспортировочные колеса | есть |
| Штрих-Код | 4044996056678 |
| _Высота в упаковке | 800 мм |
| _Длина в упаковке | 1050 мм |
| _Ширина в упаковке | 410 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



