Компрессор пневматический торговой марки DENZEL предназначен для обеспечения сжатым атмосферным воздухом оборудования, аппаратуры и инструмента, применяемого в бытовых целях. Использование компрессора позволяет значительно сэкономить электроэнергию, а также повысить эффективность работы.
- Компрессор способен производить 206 л/мин сжатого до 8 атм. воздуха, который наг-ается в ресивер общим объемом 24 л.
- Для работы аппарата необходимо переменное напряжение 220 В и частотой 50 Гц.
- Габаритные размеры модели 570x280x620 мм.
- Масса -то 24 кг.
Компрессор снабжен следующими средствами контроля, управления и защиты:
- манометром для контроля давления сжатого воздуха;
- реле давления, осуществляющим запуск/остановку в зависимости от настроек;
- защитным клапаном;
- защитой от перегрева.
Модель часто используется на СТО автомобилей, в загородном доме или подсобном хозяйстве.
| Весtd> | 22.6 кг |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объём ресивера | 24 л |
| Производительность | 206 л/мин |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип компрессора | поршневой прямой привод |
| Тип смазки | масляный |
| Тип соединения 2 | рапид (EURO) |
| Транспортировочные колеса | есть |
| Штрих-Код | 4044996056715 |
| _Высота в упаковке | 620 мм |
| _Длина в упаковке | 580 мм |
| _Ширина в упаковке | 280 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



