Компрессор пневматический торговой марки DENZEL предназначен для обеспечения сжатым атмосферным воздухом оборудования, аппаратуры и инструмента, применяемого в бытовых целях. Использование компрессора позволяет значительно сэкономить электроэнергию, а также повысить эффективность работы.
Компрессор способен производить 370 л/мин сжатого до 8 атм. воздуха, который наг-ается в ресивер общим объемом 100 л.
Для работы аппарата необходимо переменное напряжение 220 Вольт и частотой 50 Гц.
Компрессор снабжен следующими средствами контроля, управления и защиты:
- манометром для контроля давления сжатого воздуха;
- реле давления, осуществляющим запуск/остановку в зависимости от настроек;
- защитным клапаном;
- автозапуск при понижении давления в ресивере ниже 6 атм.
Модель часто используется на СТО автомобилей, в загородном доме или подсобном хозяйстве.
| Весd> | 69 кг |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объём ресивера | 100 л |
| Производительность | 370 л/мин |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип компрессора | поршневой ременный |
| Тип смазки | масляный |
| Тип соединения 2 | рапид (EURO) |
| Транспортировочные колеса | есть |
| Штрих-Код | 4044996056760 |
| _Высота в упаковке | 800 мм |
| _Длина в упаковке | 1050 мм |
| _Ширина в упаковке | 410 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



